ГлавнаяПушкиноАкцию Музыкального театра «Добрый звонок» продлили в Пушкино до конца недели

Акцию Музыкального театра «Добрый звонок» продлили в Пушкино до конца недели

Пушкинский музыкальный театр изменил сроки подачи заявок на участие в сказочной акции «Добрый звонок», начавшейся в День защиты детей, сообщил Пушкинскому информагентству художественный руководитель театра Борис Урецкий.

Волшебная телефонная служба поздравлений заработала в Пушкинском музыкальном театре 1 июня. Сказочные персонажи – артисты театра звонят ребятам, задают вопросы, интересуются, как завершен учебный год, веселят и радуют. Такие онлайн-сессии проходят по заявкам родителей, учителей. Первоначально заявки можно было подать с 29 по 31 мая. Теперь сроки удлинились.

«За первые дни нам поступило более 45 заявок от 140 человек, присылали даже от классов; мы общались по зумму, по ватсапу, был флешмоб с космическими героями; заявок поступило так много, что мы решили дать возможность всем, кто не успел их отправить с 29 по 31 мая, сделать это еще в среду и четверг, получится вся неделя доброго звонка», – отметил Борис Урецкий.

Пушкинский музыкальный театр проводит программу «Добрый звонок» совместно с Домами культуры «Строитель» и «Ашукино» при поддержке Управления развития отраслей социальной сферы Администрации Пушкинского городского округа. Техническую поддержку осуществляет Группа компаний «АртЭвентЦентр».

«Наши артисты не только по одному выходили в эфир, но работали вдвоем, втроем, были случаи, когда приходили коллеги из других домов культуры, видели это действо, надевали костюмы и тоже врывались в эфир», – добавил Борис Урецкий.

Источник: http://inpushkino.ru

 32 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.