ГлавнаяПушкиноАрендатора нежилого помещения в Пушкино, площадью около 25 кв метров, найдут при помощи аукциона

Арендатора нежилого помещения в Пушкино, площадью около 25 кв метров, найдут при помощи аукциона

В подмосковном городе Пушкино сдается в аренду на пять лет нежилое помещение площадью 24,8 квадратных метра, являющееся собственностью Пушкинского городского округа и расположенное по адресу: Московская область, город Пушкино, микрорайон Инессы Арманд, Пушкинское шоссе, д. 6а, пом. 001/3.

Помещение располагается в 200 метрах (3-х минутах ходьбы) от автобусной остановки «СТОА» по Ярославскому шоссе и около одного часа автобусом от станции метро «ВДНХ». Помещение расположено на первом этаже пристройки к жилому дому. Подъездные пути заасфальтированы, состояние хорошее. Предназначено под свободный вид деятельности, не запрещенный действующим законодательством, и отлично подойдет под административное помещение или офис.

Аукцион проводится в электронной форме, является открытым по составу участников и по форме подачи предложений о цене. Начальная цена (величина годовой арендной платы) составляет 140 тыс. рублей.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 26.06.2020 на электронной торговой площадке РТС-тендер по адресу www.rts-tender.ru (№ процедуры 31644). Аукцион состоится 01.07.2020.

Более подробную информацию об имуществе и земельных участках, выставленных на торги в Московской области, всегда можно найти на Едином портале торгов Московской области «torgi.mosreg.ru».

Источник: http://inpushkino.ru

 50 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.