ГлавнаяПушкиноБолее 160 юношей призвал на службу военный комиссариат в Пушкинском городском округе

Более 160 юношей призвал на службу военный комиссариат в Пушкинском городском округе

Призывная кампания для юношей 1993-2002 годов рождения проходила с апреля по июнь, но призывная комиссия из-за пандемии начала работу только в мае, в основном, призывники направлялись на службу в военные части Центрального федерального округа, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского городского округа.

Также в ходе призывной комиссии было разыскано 14 человек, 12 из них были призваны на службу.

«В муниципалитете прошла торжественная отправка новобранцев, личное участие в которой принял глава Пушкинского округа Михаил Перцев, родители призывников, учащиеся образовательных учреждений, представители администрации Пушкинского округа и сотрудники военного комиссариата.

В соответствии с заданием, военный комиссариат должен был призвать на службу из Пушкинского округа, Ивантеевки и Красноармейска 240 человек, в том числе от нашего округа – 155 человек.

В результате были призваны 162 человека – это 105% от задания, в войска попал 161 человек – это 104% от задания. Из них службу в сухопутных войсках проходят 54 человека.

В военно-морской флот призваны 2 человека. В воздушно-космические силы направлены 32 человека, в ракетные войска стратегического назначения 13 человек, в воздушно-десантные войска — 4 человека, в центральные органы военного управления — 5 человек, в части центрального подчинения – 12 человек, в железнодорожные войска — 10 человек, в войска национальной гвардии — 26 человек, в федеральную службу охраны — 2 человека, в МЧС – 1 человек.

Источник: http://inpushkino.ru/

 65 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.