ГлавнаяМытищиВниманию мытищинцев: как записаться на занятия проекта «Активное долголетие»?

Вниманию мытищинцев: как записаться на занятия проекта «Активное долголетие»?

С 1 августа для граждан старшего возраста возобновились занятия в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие», мероприятия проходят на открытых площадках вне зданий, строений и сооружений.

Для участия в занятиях, которые проходят в центре социального обслуживания по губернаторской программе «Активное долголетие», необходима предварительная запись.

Записаться на занятия можно:

Также можно обратиться непосредственно в Мытищинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов:

  • официальный сайт: цсо-мытищи.рф
  • телефон: 8 (498) 600-35-87 (отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов).

Мнение жителей. Татьяна Черезова, Мытищи, улица Юбилейная:

— Практически не могу застать свою соседку дома. То она спешит на занятие  скандинавской ходьбой, то у неё по расписанию дыхательная гимнастика. Недавно захожу к ней, а на столе лежит красивый рисунок. Говорит, сама не ожидала, что будет с удовольствием рисовать на пенсии. Я тоже загорелась. Обязательно после окончания дачного сезона стану участницей программы «Активное долголетие». Очень здорово, что пожилые люди могут творчески реализовываться, приобретать новые знания. Жизнь на пенсии не заканчивается, она просто наполняется новым смыслом.

Ткаленко Елена Юрьевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 72 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.