ГлавнаяМытищиВоспитанники Мытищинской школы «Авангард» заняли призовые места на первенстве по легкой атлетике

Первенство Московской области по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет состоялось 1-2 августа на базе комплекса «Метеор» в городе Жуковском. От спортивной школы «Авангард» горокруга Мытищи в соревнованиях приняли участие 17 спортсменов, сообщается на странице учреждения в соцсети.

«Успешно выступили в соревнованиях и заняли призовые места: Екатерина Будаева – 1 место на дистанции 100 м и 2 место на 200 м; Игорь Брездун – 1 место на дистанции 800 м; Никита Герасимчук – 3 место в тройном прыжке. Тренер Ирина Полищук», — говорится в сообщении.
Также на соревнованиях 2 место на дистанции 3000 м заняла Алена Кленова, а 3 место на 400 м – Юрий Троилов. Тренирует ребят Михаил Сычаев.