ГлавнаяПушкиноВрачи мобильных бригад в Пушкино привили от гриппа и пневмококковой инфекции более 350 человек на неделе

Врачи мобильных бригад в Пушкино привили от гриппа и пневмококковой инфекции более 350 человек на неделе

Врачи мобильных бригад в Пушкино привили от гриппа и пневмококковой инфекции более 350 человек на неделе, говорится в сообщении пресс-службы Московской областной больницы имени профессора Розанова.

Выездные бригады амбулаторий № 1 и № 4, поликлиник № 3 и № 7 побывали в ЗАО «Вингс-М», «Галактике», детском саду «Алёнушка», Майской средней школе.

«Особенно жарко было в среду возле МФЦ, где фельдшер Виктория Александровна Куликова и медсестра Нина Чистова из поликлиники № 1 вакцинировали 66 человек, и в четверг в медколледже. Сразу 208 студентов и сотрудников колледжа при помощи врача Соиба Сафарова и медсестры Татьяны Русаковой из поликлиники № 4 воспользовались самым мощным средством профилактики от гриппа и пневмококка – вакцинацией», — говорится в сообщении.

Бесплатную прививку (при отсутствии противопоказаний) могут поставить все желающие в амбулаторно-поликлинических подразделениях района по месту прикрепления (во время работы амбулаторий, поликлиник и ФАПов). Записаться в кабинет вакцинопрофилактики вы можете через портал госуслуг или колл-центр по телефону 8 (800) 550-50-30.

Поставить прививку можно прямо на рабочем месте — по заявкам руководителей предприятий и учреждений медработники могут приехать в заранее назначенное время. Заявку с указанием количества вакцинируемых сотрудников, датой и временем желательного выезда медицинской бригады, необходимо отправить на имя главного врача больницы.

 65 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.