ГлавнаяКотельникиВ Котельниках прошла акция «Ночь в парке»

В Котельниках прошла акция «Ночь в парке»

23 июля в Кузьминском лесопарке прошла акция «Ночь в парке», в рамках которой для жителей города были организованы творческие, театральные и спортивные мероприятия.

Гости парка смогли найти себе в этот вечер занятие по душе, тем более было из чего выбирать! Самые активные — танцевали на веселой дискотеке у летней эстрады под хиты 80-х, самые творческие — принимали участие в ночном пленэре и мастер-классах, а также слушали сказки, стихи и пьесы на театральной площадке, самые любознательные — разглядывали замечательную фотовыставку «Котельники от поселка до города», любители спорта — играли в теннис, волейбол и футбол на спортивной площадке. А как только стемнело — все вместе смотрели старый фильм о летнем отдыхе «Три плюс два», перед которым зрителям рассказали историю его создания.

В течение всего дня в лесопарке работала точка с мороженым «Чистая линия», лимонадный бар «Свежесть» и маркетплейс «Народные промыслы».

Взрослые и дети с удовольствием использовали такую прекрасную возможность совместить культурную программу с прогулками и провести вечер вместе с друзьями и семьей!

 106 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.