ГлавнаяМытищиВ МФЦ Мытищ работает отдельный офис для подачи электронных заявлений

В МФЦ Мытищ работает отдельный офис для подачи электронных заявлений

На сегодняшний день на территории городского округа Мытищи, кроме основных офисов и обособленных подразделений, функционирует отдельный цифровой офис многофункционального центра, сообщается на странице МФЦ в социальной сети.

Офис находится по адресу на улице Мира, дом 7, корпус1 (в здании «Стройтекс» на первом этаже).

«В связи с масштабным переходом ведомств на оформление услуг в электронном виде в 2019 году для комфорта жителей мы открыли несколько отдельных окон для консультации и подачи документов через портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ и РПГУ). Офис расположен в центральной части города, в удобной пешей и транспортной доступности граждан. Здесь есть шесть компьютеров общего доступа; работает консультант, который окажет помощь в оформлении электронных заявлений и ответит на Ваши вопросы. Кроме того, в ЦМФЦ можно не только подать электронное заявление, но и прийти на сверку документов, а также получить консультацию по интересующим услугам. График работы с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 8:00 до 15:45, обед с 13:00 до 13:45», — сообщается на странице.

Более подробную информацию и консультацию можно получить по телефону Единого контактного центра 8-800-550-50-30 далее 3 далее доб. 52223.

На данный момент планируется возобновление проведения обучающих семинаров по работе на порталах ЕПГУ и РПГУ.

Никишина Александра Юрьевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 50 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.