ГлавнаяМытищиВ Мытищах построят новый физкультурно-оздоровительный центр

В Мытищах построят новый физкультурно-оздоровительный центр

Застройщик направил в Главгосстройнадзор извещение о начале строительства нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Мытищах, сообщает пресс-служба ведомства.

«На площади 5160 кв. метров, разместятся плавательный бассейн на 4 дорожки, детский бассейн, джакузи, помещения хамама, сауны, инфракрасная кабина, соляная кабина, 2 тренажерных зала, 3 зала для индивидуальных занятий. Бассейн и залы для занятий спроектированы с панорамными витражами, что позволяет создать пространства для занятий спортом, наполненные светом и воздухом», — сообщили в пресс-службе.

По проекту, в составе тренажерных залов выделен кардиозал, предназначенный для индивидуальных занятий аэробикой. Он будет оборудован комплектом кардиотренажеров различных типов (в том числе беговые дорожки, степ-тренажеры, велотренажеры).

«Пропускная способность ФОКа составит 240 человек в смену. В настоящее время на объекте начаты работы подготовительного периода. Первая плановая проверка на объекте назначена на 12 ноября 2020 года», — уточнили в ведомстве.
Плановое завершение строительства здания физкультурно-оздоровительного центра – 4 квартал 2021 года.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 90 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.