В Пушкино открыли запись на посещение автокинотеатра в ТРЦ «Акварель», сообщается на странице торгово-развлекательного центра в социальной сети Вконтакте.
19, 20, 26 и 27 июня в 21:45 пройдут кинопоказы российских фильмов прямо на парковке ТРЦ в рамках проекта «Кинопаркинг».
«Количество мест, конечно же, ограничено. Поэтому въезд будет строго по предварительной регистрации. Записаться можно только через директ в Инстаграме @aquarelle_pushkino.
В личном сообщении в столбик необходимо указать: ФИО, марку и номер автомобиля, номер телефона, аккаунт в Инстаграме и дату посещения кинотеатра.
Как уточнили информагентству в пресс-службе ТРЦ «Акварель», кинотеатр под открытым небом рассчитан на 60 машино-мест. Трансляция звукового сигнала будет осуществляться посредством радиоволн.
Источник: http://inpushkino.ru
__________________________________________________________________________
62