ГлавнаяПушкиноГалину Илюшину поздравили с наступающим днем работников торговли в Пушкино

Галину Илюшину поздравили с наступающим днем работников торговли в Пушкино

Депутаты Пушкинского округа поздравили с наступающим Днём работника торговли заместителя главы окружной администрации Галину Илюшину, которая координирует вопросы потребительского рынка и предпринимательской деятельности, передаёт корреспондент Пушкинского информагентства.

Депутаты Михаил Ждан и Эдуард Перебиковский, а также заместитель директора МКУ «Царёво» Максим Андреев вручили Галине Илюшиной цветы в её кабинете и обратились с тёплыми пожеланиями.

«Хотелось бы вас поздравить с профессиональным праздником, пожелать вам успехов на этом поприще – развитие малого и среднего бизнеса, а с ним и развитие инфраструктуры округа. Ведь если предприниматель будет себя комфортно чувствовать на территории Пушкинского округа, соответственно, и покупатель будет доволен, что повысит наш уровень жизни и благосостояние населения округа. Всегда можете рассчитывать на поддержку всего депутатского корпуса», – поздравил Михаил Ждан.

Галина Илюшина сказала, что для неё поздравление было неожиданным, поблагодарила депутатов и от себя лично поздравила всех работников торговли.

«Действительно, это мой профессиональный праздник, потому что 12 лет своей трудовой жизни я посвятила торговой практике и почти 13 лет я работаю в торговле, но немного в другой сфере – курирую её, поэтому мне очень приятно. Я поздравляю с этим профессиональным праздником работников торговли. Хочется пожелать процветания бизнеса, достойных результатов и зарплаты, некапризных клиентов. Желаю, чтобы ассортимент всех торговых предприятий отвечал требованиям даже самых капризных клиентов. Желаю, чтобы у вас дома было всё замечательно, чтобы вы были здоровы, чтобы тот «коронакризис» прошёл менее болезненно для всех областей торговли. Сфера торговли – это показатель развития нашей экономики», – сказала Галина Илюшина. 

День работника торговли отмечается каждую четвёртую субботу июля. В этом году праздник выпал на 25 июля.

Источник: http://inpushkino.ru

 75 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.