ГлавнаяИстраГлава городского округа Истра Татьяна Витушева поздравила сотрудников Истринских редакций печатных СМИ с их профессиональным праздником

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева поздравила сотрудников Истринских редакций печатных СМИ с их профессиональным праздником

Сегодня, в День российской печати, глава городского округа Истра Татьяна Витушева поздравила сотрудников Истринских редакций печатных СМИ с их профессиональным праздником.

«Сколько бы не было в современном мире информационных ресурсов: телевидение, радио, интернет, соцсети, —  «бумажные» издания никто не отменял и они по-прежнему пользуются большой популярностью. И это, на самом деле, здорово, что читательский интерес не падает!

Тому пример газета «Истринские вести», которая в следующем году отметит свой вековой юбилей.

Каждая страница газеты наполнена различными событиями, происходящими у нас в округе, регионе, стране и даже мире. Новостные материалы всегда достоверные, интересные и актуальные. Особое внимание — землякам — интереснейшим людям разных профессий и увлечений.

Диапазон разнообразен: интервью, репортажы, зарисовки, фотоотчёты, статьи и, главное, что
«Истринские вести» идут в ногу со временем, и полезную информацию от издания могут получить как люди среднего и пожилого возраста, так и наша молодёжь.

Есть в нашем округе и совсем молодое печатное издание «Истра Сегодня», ему всего два года, но уже за этот совсем небольшой период газета достаточно быстро набрала свою популярность и завоевала авторитет, а главное, доверие у наших жителей.

И тот и другой коллектив редакций небольшой,  но очень талантливый, творческий, мобильный, каждый из которых отличается профессионализмом, открытостью, объективностью, оперативностью, ответственностью за каждый материал, за каждую написанную строчку и с удовольствием занимается любимым делом.

Уважаемые сотрудники печатных средств массовой информации! Большое спасибо вам за труд и преданность профессии! От души желаю вам ярких журналистских материалов, вдохновения, успешной реализации новых идей, интересных проектов, больше позитивных новостей, высоких рейтингов, дальнейшего развития и, конечно же, пусть каждая страница ваших газет увлекает читателя, а их становится всё больше и больше!

С праздником вас, с Днем печати!» — сказала глава в своей приветственной речи.

 75 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.