ГлавнаяМытищиГлава городского округа Мытищи поздравил АО «Метровагонмаш» с 123-летием

Глава городского округа Мытищи поздравил АО «Метровагонмаш» с 123-летием

Градообразующее предприятие «Метровагонмаш» отмечает 123-летие, за свою более чем вековую историю завод прошел путь от предприятия, изготавливающего железнодорожный подвижной состав для Российской Империи, до статуса крупнейшего в Российской Федерации завода-производителя вагонов метро и ведущего предприятия в области транспортного машиностроения. Глава городского округа Виктор Азаров поздравил сотрудников предприятия и пожелал благополучия и успехов на своей странице в социальной сети.

Уважаемые заводчане, от души поздравляю всех с Днём рождения завода! Сегодня АО «Метровагонмаш» — это успешный, современный завод, один из лучших в Российской Федерации, работающий по современным технологиям и выпускающий конкурентоспособную продукцию, соответствующую мировым стандартам. Тысячи мытищинцев связали с заводом свою судьбу и с гордостью называют себя «заводчанами». Сегодня звучат новые имена, на заводе используют современные технологии, а руководство решает сложные задачи сегодняшнего времени. У завода есть основа, на которой всё держится. Это его люди и умение качественно и добросовестно работать. Поздравляю всех сотрудников завода и ветеранов предприятия с праздником родного «Метровагонмаша», — написал Виктор Азаров.

Глава округа также пожелал сотрудникам счастья и благополучия, а предприятию «Метровагонмаш» дальнейших успехов и процветания.

Никишина Александра Юрьевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 42 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.