ГлавнаяМытищиГлава Мытищ Виктор Азаров подписал постановление о возобновлении подачи тепла в дома

Глава Мытищ Виктор Азаров подписал постановление о возобновлении подачи тепла в дома

Глава городского округа Виктор Азаров подписал постановление о возобновлении подачи отопления в многоквартирные дома в Мытищах в связи с резким понижением температуры наружного воздуха. В первую очередь тепло будет направлено в учреждения здравоохранения, указано в документе, имеющемся в распоряжении редакции газеты «Родники».

Ранее соответствующее поручение подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев, решение приято из-за прогноза синоптиков об ухудшении погодных условий, а также в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Московской области и создания комфортных жилищных условий самоизоляции жителей.

«Теплоснабжающим организациям городского округа Мытищи в период с 21 мая возобновить подачу теплоносителя в системы отопления жилых домов и объектов здравоохранения», — говорится в документе.

Как следует из постановления, управляющим организациям необходимо с сегодняшнего дня обеспечить начало подачи теплоносителя в системы отопления многоквартирных домов. Окончание подачи тепла в дома будет зависеть от температуры воздуха.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 59 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.