ГлавнаяИстраГлава округа Истра Татьяна Витушева в рамках выезда на территорию Павловской Слободы осмотрела устройство тротуара вдоль дороги в районе деревни Лешково

Глава округа Истра Татьяна Витушева в рамках выезда на территорию Павловской Слободы осмотрела устройство тротуара вдоль дороги в районе деревни Лешково

Это региональная дорога и движение здесь довольно интенсивное. По просьбам местных жителей администрация совместно с «Мосавтодором» включила этот участок в план мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на 2022 год.

Дорожники обустроят здесь порядка 2,2 км. тротуара с устройством бордюрного камня. Новый тротуар пройдет от кругового движения в Лешково до ЖК «Павловский Квартал». Сроки окончания работ, как пояснил руководитель Истринского участка «Мосавтодора» Сергей Королев, — середина сентября.

Кроме этого, в этом году на региональных дорогах, проходящих по территории городского округа Истра, будут обустроены тротуары на следующих участках: Волоколамское шоссе – Манихино и «ММК-Павловская Слобода-Нахабино» в районе деревень Писково, Чесноково и Козенки.

Общая протяженность составит порядка 14,5 км.

 120 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.