ГлавнаяПушкиноГлава Пушкинского округа встретился с активным пользователем портала «Добродел» в Пушкино

Глава Пушкинского округа встретился с активным пользователем портала «Добродел» в Пушкино

Глава Пушкинского округа Михаил Перцев встретился с активным пользователем портала «Добродел» в Пушкино, написал на своей странице в социальной сети Вконтакте он сам.

«Пригласил на прием одного из наиболее активных пользователей портала «Добродел» в нашем округе. Живёт молодой человек в Тарасовке, работает в Московском метрополитене. Видно, что душой болеет за наш край, стремится к тому, чтобы жизнь в округе стала более комфортной и налаженной, а местные проблемы решались оперативно и качественно», — написал Михаил Перцев.

В ответ на справедливые претензии посетителя к работе коммунальных и дорожных служб, муниципальных учреждений, пояснил, в свою очередь, взгляд на реалии с нашей стороны. Мы часто вынуждены в авральном первоочередном порядке реагировать на многочисленные жалобы в разных концах города и округа, что, в свою очередь, негативно сказывается на организации текущей, плановой работы учреждений и порождает новые жалобы. Разорвать замкнутый круг в одночасье через привлечение дополнительной техники и людей нельзя – возможности бюджета объективно ограничены, а на фоне пандемии – и подавно.

«Разговор получился обстоятельным, непростым, но полезным. С частью озвученного согласился, отдельные моменты взял на заметку. Цели у нас с молодым человеком общие – повышение качества жизни людей на территории», — добавил Михаил Перцев.

 65 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.