ГлавнаяПушкиноГрафик приема населения изменится в управлении опеки и попечительства в Пушкинском округе с 15 сентября

График приема населения изменится в управлении опеки и попечительства в Пушкинском округе с 15 сентября

С 15 сентября в управлении опеки и попечительства министерства образования Московской области по Пушкинскому городскому округу, городским округам Ивантеевка и Красноармейск изменится график приема граждан, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Московской области.

«В соответствии с распоряжением министра образования Московской области установлен один приемный день — понедельник, часы приема: с 8:00 до 21:00 (без перерыва на обед). Прием осуществляется по предварительной записи на официальном сайте: pushkino.opeka.mosreg.pu. Прием руководителем территориального структурного подразделения будет осуществляться по понедельникам с 10:00 до 13:00 и с 13:45 до 16:00», — говорится в сообщении.

При этом государственные и иные услуги, предоставление которых возможно в электронном виде, предоставляются исключительно в электронном виде. Прием граждан по вопросам, требующим незамедлительной защиты прав несовершеннолетних, будет осуществляться в день обращения.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8 (496)532-23-72 отдел семейных форм устройства; 8 (496)580-01-66 отдел защиты имущественных и неимущественных прав несовершеннолетних; 8 (496)580-01-65 отдел государственной поддержки и выплат социального характера

«Прием посетителей осуществляется только при наличии у граждан средств индивидуальной защиты (одноразовая или многоразовая маска), при личном контакте с посетителями на расстоянии не менее 1,5 метра», — добавляется в сообщении.

Источник: http://inpushkino.ru/

 42 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.