ГлавнаяМытищиДень города и городского округа Мытищи: праздник удался!

День города и городского округа Мытищи: праздник удался!

Пусть по известным причинам не с прежним размахом, но День города – 2020 все же прошел «на высокой ноте», передает корреспондент газеты «Родники».

В двадцатый раз мы чествовали победителей конкурса «Мытищинские мастера», лучших из лучших в самых востребованных профессиях.

Велопробег, творческие мастерские и мастер-классы, традиционная фотовыставка и целая серия концертов на свежем воздухе не оставили равнодушными многих мытищинцев. Тем более что в центре празднования – в городском парке культуры и отдыха – как раз «вышли из карантина» стационарные предприятия общепита. Праздник удался!

Екатерина Орлова, главный специалист по связям с общественностью АО «Мытищинская теплосеть»:

– Говоря о Мытищах, хочется перефразировать Мандельштама: я люблю этот город, «знакомый до слез, до прожилок, до детских припухлых желез». Этот город дал мне все: семью, друзей, любимую работу. И как-то незаметно для нас, жителей, за последние десятилетия он сильно преобразился во всем, что касается комфорта проживания. Не выезжая из Мытищ, можно заниматься спортом, как профессиональным, так и любительским, пробовать кухню разных народов, посещать спектакли, выставки или просто гулять в парках. И все это – рядом с домом! Спасибо, любимый город! С праздником, земляки!

Источник: http://inmytishchi.ru

 67 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.