ГлавнаяПушкиноДень открытых дверей проведут в библиотеках Пушкинского округа 29 августа

День открытых дверей проведут в библиотеках Пушкинского округа 29 августа

День открытых дверей проведут в библиотеках Пушкинского городского округа 29 августа, сообщается на странице Центральной библиотеки Пушкинского городского округа.

«Лучший способ узнать о том, что такое подмосковная библиотека и что она предлагает жителям – это заглянуть в нее 29 августа. С 12:00 в библиотеках Пушкинского округа расскажут и покажут все то, что делает библиотеку современным центром знаний, общения, интеллектуального досуга и саморазвития», — сообщается на странице.

В этот день возобновят свою работу кружки и клубы. Библиотекари проведут увлекательные конкурсы, викторины и квесты. Разнообразные мастер-классы помогут найти новаторские решения, дизайнерские находки, интересные идеи для творчества своими руками. Пришедших ждут интересные встречи, краеведческие лекториумы и познавательные лекции, выставки-экспозиции.

«Не останутся в стороне друзья библиотеки и волонтеры, которые помогут в подготовке программы. Совсем скоро будет готова подробная программа мероприятия. Следите за информацией на официальном сайте bibliopushkino.ru и на страничках библиотек в социальных сетях», — добавляется на странице.

Источник: http://inpushkino.ru

 38 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.