ГлавнаяМытищиЖители Мытищ могут воспользоваться дистанционными сервисами оплаты коммунальных услуг

Жители Мытищ могут воспользоваться дистанционными сервисами оплаты коммунальных услуг

Удаленное взаимодействие со своей управляющей организацией посредством Единой информационно-аналитической системы жилищно-коммунального хозяйства Московской области позволяет жителям горокруга: оплачивать ЖКУ онлайн и без комиссии, проверять правильность начислений за услуги ЖКХ, передавать показания приборов учета.

Для того, чтобы воспользоваться системой нужно зарегистрироваться в личном кабинете ЕИАС или зайти в личный кабинет на сайте: dom.mosreg.ru через портал «Госуслуги».

Если вам приходит квитанция на оплату от МосОблЕИРЦ или Мосэнергосбыт: формируйте онлайн и оплачивайте не выходя из дома единый платежный документ без комиссии. Личный кабинет Мособлгаз позволит вам не выходя из дома: передать показания прибора учета газоснабжения, сформировать онлайн и оплатить платежный документ.

Ознакомиться с порядком и условиями предоставления компенсации расходов по оплате жилищно-коммунальных услуг и подать документы на получение услуги онлайн вы можете на сайте Госуслуги Московской области.

Московская область стала первым из субъектов Российской Федерации, приступившим к ежедневной дезинфекции управляющими организациями подъездов многоквартирных домов.

В случае нарушения порядка проведения вашей управляющей организацией графиков дезинфекции подъездов вы можете направить свою жалобу с приложением подтверждающих фактов онлайн в Госжилинспекцию Московской области.

Источник: http://inmytishchi.ru

 41 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.