ГлавнаяПушкиноЖителям напомнили о голосовании за кандидатов в члены ОП Пушкинского округа с 24 по 30 июля

Жителям напомнили о голосовании за кандидатов в члены ОП Пушкинского округа с 24 по 30 июля

Повторное голосование за кандидатов в члены муниципальных Общественных палат пройдет в режиме онлайн на сайте Общественной палаты Московской области: www.opmosreg.ru с 24 по 30 июля, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского городского округа.

«Желающие отдать свой голос за наиболее достойных кандидатов могут сделать это ежедневно в период с 9.00 до 21.00 часов. Результаты голосования будут подведены в течение трех дней после его завершения. О любых технических проблемах, которые могут возникнуть, просим сообщать по адресу электронной почты, который будет указан на странице голосования», — говорится в сообщении.

Информация о кандидатах представлена в группе: https://vk.com/public197084142.

Алгоритм голосования:

1. Зайти на сайт Общественной палаты Московской области: www.opmosreg.ru. Нажать на баннер под названием: «Голосование за кандидатов в члены муниципальных общественных палат Московской области», размещенный на главной странице сайта, и перейти на страницу регистрации.

2. Регистрация.

Необходимо заполнить поля:

— фамилия, имя, отчество;

— номер мобильного телефона;

— место фактического проживания;

— в случае проживания за пределами Московской области, поставить отметку о том, что голосующий не проживает в Московской области;

— название городского округа, за кандидатов в Общественную палату которого будет голосование.

Примечание: поля, отмеченные звездочками, обязательны для заполнения. После заполнения полей нажать кнопку «Регистрация».

3. Код подтверждения регистрации поступит в СМС-сообщении на мобильный номер телефона, указанный при регистрации. Его необходимо ввести на следующей странице для подтверждения регистрации. Далее голосующий попадет на страницу голосования.

4. На странице голосования откроется список кандидатов в Общественную палату того округа, который был указан при регистрации, как «название городского округа, за кандидатов в общественную палату которого будет голосование».

Голосовать можно за любое количество кандидатов в Общественную палату, не превышающее численность существующей муниципальной палаты. В Пушкинском округе – 45 человек.

После выбора кандидатов необходимо нажать кнопку «Голосовать».

 92 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.