ГлавнаяПушкиноЖителям Пушкино предложили пользоваться услугами архивов в электронном виде

Жителям Пушкино предложили пользоваться услугами архивов в электронном виде

Жителям Пушкино предложили пользоваться услугами архивов в электронном виде, говорится в сообщении пресс-службы Главного архивного управления Московской области.

Подтверждение родственных связей, необходимое для вступления в наследство, генеалогические исследования, получение документов, подтверждающих трудовой стаж и размер заработной платы, необходимых для начисления пенсии, получение правоустанавливающих документов на земельные участки и жилье, награждение медалями, грамотами и почетными знаками — вот только малый перечень тех жизненных ситуаций, которые требуют участие архивов в нашей жизни.

«Сделать этот процесс удобным и оперативным помогает Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru). Зайдя в личный кабинет на Портале можно обратиться в любой муниципальный архив Московской области в удобное для заявителя время, а также отследить ход выполнения запроса и получить ответ в электронном виде», — говорится в сообщении.

Всю информацию о пошаговом оформлении заявления можно найти на сайте Главного архивного управления Московской области gau.mosreg.ru в разделе «Деятельность» в подразделе «Государственные и типовые муниципальные услуги».

Источник: http://inpushkino.ru

 66 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.