ГлавнаяКотельникиЗдание теплового пункта отремонтировали в Котельниках

Здание теплового пункта отремонтировали в Котельниках

  Специалисты коммунального предприятия МУЖКП «Котельники» приступили к восстановительному ремонту производственных зданий. Процесс выполняется в рамках подготовки объектов теплоснабжения городского округа Котельники к эксплуатации в осенне-зимний период. 

  Внешний вид любого строения, независимо от его назначения, так или иначе оказывает влияние на архитектурный и эстетический облик города, в связи с чем коммунальщики чувствуют особую ответственность за содержание фасадов зданий, находящихся в эксплуатации предприятия. При определении приоритетных объектов из нуждающихся в ремонте, выбор пал на те строения, которые расположены в непосредственной близости от жилого сектора. Таким объектом стало здание центрального теплового пункта №1 в микрорайоне Силикат. 

  В настоящее время специалистами строительной группы предприятия выполняется оштукатуривание стен, после чего строение будет окрашено в светлые нейтральные тона. Выполняемые работы направлены не только на устранение внешних дефектов объекта, но и на продление срока службы здания.

 96 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.