ГлавнаяМытищиКак узнать о готовности документов в МФЦ Мытищи?

Как узнать о готовности документов в МФЦ Мытищи?

Сотрудники МФЦ Мытищ рассказали о четырех способах, как узнать о том, на каком этапе находится заявка и когда необходимые документы будут готовы, соответствующий пост размещен на странице центра в соцсети.

«После подачи заявления на получение услуги вам выдадут расписку с описью документов и номером, по которому можно отследить готовность заявки. Там же указан ожидаемый срок готовности», — говорится в сообщении.

Вот несколько способов узнать о готовности документов в МБУ «МФЦ Мытищи»:

1) Через портал Госуслуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru, используя сервис «Узнать статус заявления», кроме услуг Росреестра.

2) По телефону горячей линии: 8-800-550-50-30, далее 3, далее доб. 52223

3) Написать сообщение на почту mfc-mytishimr@mosreg.ru или obratnayasvyaz@mfcmmr.ru, а также в любом из официальных аккаунтов в социальных сетях. Для получения информации о готовности необходимо указать номер заявления в вашем сообщении.

4) Лично прийти в МФЦ. Для уточнения статуса документов необходимо иметь при себе расписку.

«Планируйте посещение МФЦ не ранее обозначенного в расписке срока готовности документов. Но чтобы сэкономить свое время, мы все же рекомендуем предварительно уточнить готовность любым из вышеуказанных способов», — заключается в сообщении.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 308 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.