ГлавнаяМытищиМастер-классы по вокалу и танцам проходят в центральном парке Мытищ

Мастер-классы по вокалу и танцам проходят в центральном парке Мытищ

Каждую неделю подмосковные парки радуют своих посетителей огромным количеством различных культурно-досуговых мероприятий на открытом воздухе. В числе самых ярких мероприятий в центральном парке Мытищ за прошедшую неделю – мастер-классы по вокалу и танцам, развлекательные программы для всей семьи. Об этом сообщается в материале министерства благоустройства Московской области.

В центральном парке городского округа Мытищи для посетителей на минувшей неделе провели мастер-класс по вокалу, мастер-классы по различным видам танцев, развлекательные программы для детей, веселые игры, шарады, загадки. Кроме этого, для гостей организовали спортивные и развлекательные программы для всей семьи», — говорится в материале.

Стоит отметить, что мероприятия проводятся на регулярной основе.

Как отмечается в сообщении, ведомство не только благоустраивает парки, но и осуществляет мониторинг за содержанием территорий и проведением мероприятий.

По словам министра благоустройства Михаила Хайкина, в Московской области проводится рейтингование парков.

«Рейтингование парков культуры и отдыха проводится в целях оценки качества услуг, оказываемых для посетителей парков, а также для оценки соответствия парков культуры и отдыха Региональному парковому стандарту Московской области», — сказал Михаил Хайкин, его слова приводятся в сообщении.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 62 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.