ГлавнаяКотельникиМинистерство инвестиций, промышленности и науки Московской̆ области проводит конкурсный̆ отбор заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на предоставление субсидий в рамках государственной̆ программы МО Предпринимательство Подмосковья

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской̆ области проводит конкурсный̆ отбор заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на предоставление субсидий в рамках государственной̆ программы МО Предпринимательство Подмосковья

«С 9:00 01 сентября 2020 г. до 18:00 30 сентября 2020 года Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской̆ области проводит конкурсный̆ отбор заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на предоставление субсидий в рамках государственной̆ программы МО «Предпринимательство Подмосковья».

В рамках конкурсного отбора финансовая поддержка осуществляется по следующим мероприятиям:

— частичная компенсация затрат осуществляющим деятельность в сфере социального предпринимательства.

Объем финансовой̆ поддержки на этом этапе составит 100 млн. рублей̆.

Одним из основных условий для участия в конкурсном отборе является отсутствие задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты, и регистрация субъекта МСП на территории Московской̆ области.

Заявки на конкурс принимаются с 9:00 01 сентября 2020 г. до 18:00 30 сентября 2020 г.

Подача заявок возможна в электронном виде с использованием личного кабинета на портале РПГУ (Портал государственных и муниципальных услуг Московской области).

По дополнительным вопросам можно бесплатно проконсультироваться в муниципальных Центрах оказания услуг «Мой бизнес», в Едином колл-центре для предпринимателей̆ Московской̆ области: тел. 0150, e-mail: 0150@mosreg.ru или в управлении экономического развития Администрации городского округа Котельники: 8-495-559-73-52.»

С уважением, отдел инвестиций и инноваций МКУ «Развития Котельники» 8-495-559-73-52.

 64 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.