С 25 июня в Подмосковье вступил в силу ряд мер, смягчающих действующие в связи с распространением коронавируса ограничений. Одной из таких мер является возобновление работы торговых центров. Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин посетил торговый центр в Котельниках, где смог лично оценить готовность объекта к открытию.
Проверили готовность торгового центра по основным параметрам: наличие разметки для соблюдения социальной дистанции, наличие мест для обработки рук с антисептиками при входе в ТЦ, наличие средств индивидуальной защиты у персонала, измерение температуры всем сотрудникам перед началом рабочего дня. Объект в полной мере готов к работе и созданию комфортных условий для совершения покупок», — рассказал Андрей Разин.
Необходимо напомнить, возобновление деятельности возможно только при условии обеспечения и соблюдения санитарных норм и требований отраслевого Стандарта.
Источник: http://inkotelniki.ru
169