ГлавнаяЩелковоМинэкологии: за неделю выявлено 25 нарушений в сфере эксплуатации техники

Минэкологии: за неделю выявлено 25 нарушений в сфере эксплуатации техники

На минувшей неделе инспекторы гостехнадзора провели несколько рейдов по контролю соблюдения требований в сфере эксплуатации самоходной техники. Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр экологии и природопользования Андрей Разин, в результате было выявлено 25 нарушений.

«Главное внимание было уделено локациям нашего особого контроля, — отметил глава Минэкологии. – Так, инспекторы провели рейд в городском округе Мытищи, в окрестностях деревень Жостово, Чиверево и Осташково, откуда часто поступают жалобы на квадроциклистов. Вот и на этот раз здесь выявлены два нарушения, один квадроцикл поставлен на штрафстоянку».

Андрей Разин также сообщил, что параллельно в Дмитровском округе и Долгопрудном прошли рейды по выявлению нарушений в сфере транспортировки отходов. В результате составлено 4 протокола об административных правонарушениях, один автомобиль направлен на ответственное хранение. Ранее сообщалось, что в первом полугодии сотрудники Управления гостехнадзора Минэкологии провели 60 надзорных мероприятий, проверив свыше 2500 самоходных машин и 527 аттракционов.

 74 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.