ГлавнаяПушкиноМихаил Перцев встретился с игроками и тренерами футбольного клуба «Пушкино» 28 июля

Михаил Перцев встретился с игроками и тренерами футбольного клуба «Пушкино» 28 июля

28 июля на территории Физкультурно-спортивного комплекса «Пушкино» Глава Пушкинского округа Михаил Перцев поздравил футбольную команду комплекса, а также тренерский состав, за получение второго места на первенстве Московской области по мини-футболу, передает корреспондент Пушкинского информагентства.

«Чтобы добиться высоких результатов мало просто ходить на тренировки, нужно ежедневно преодолевать себя. Именно так становятся чемпионами и хорошими игроками. Спасибо нашим футболистам и их тренерам за зрелищные игры и высокие результаты», – сказал Михаил Перцев.

Футболисты провели показательную тренировку, демонстрируя навык принятия и передачи меча. После, глава Пушкинского округа наградил игроков и тренеров медалями, кубком, подарил пять мячей и пирог.

«Мы, как профессиональные футболисты, можем смело заявить, что могли бы претендовать и на первое место. Мы в следующих соревнованиях покажем свой настоящий уровень», – рассказал капитан команды ФК «Пушкино» Андрей Разин.

На мероприятии присутствовали депутат Совета депутатов Пушкинского округа Тимур Апарин, директор ФСК «Пушкино» Алексей Ларин и другие.

 71 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.