ГлавнаяМытищиМногодетная мама из Мытищ присоединилась к акции «Подари маску»

Многодетная мама из Мытищ присоединилась к акции «Подари маску»

Жительница Мытищ, мама троих детей Людмила Авдюшева присоединилась к акции «Подари маску» для оказания помощи пожилым и маломобильным людям в условиях распространения коронавируса, сообщается на странице общественной организации «Многодетные семьи Мытищи».

«Мы очень рады, что акция «Подари маску», организованная общественной организацией «Многодетные семьи Мытищи» набирает обороты. Людмила Авдюшева стала первой, кто незамедлительно откликнулся. Многодетная мама троих детей не смогла остаться в стороне от проблемы, которая волнует сейчас каждого второго. Мы рады, что люди хотят внести свой вклад в борьбу с новым заболеванием — и теперь они могут это сделать», — сообщается на странице.

Участницы всероссийского общественного движения «Матери России» начали шить маски для защиты пожилых людей, самостоятельно закупая ткань и организовав пошив с соблюдением всех мер предосторожности. В течение месяца они планируют раздать маски нуждающимся городского округа Мытищи.​ К данной акции могут присоединиться все желающие.

Подробности можно узнать по телефону: 8(903)724-63-32.

Никишина Александра Юрьевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 49 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.