ГлавнаяМытищиМногодетные семьи Мытищ могут принять участие в онлайн-конкурсе «Марафон талантов»

Многодетные семьи Мытищ могут принять участие в онлайн-конкурсе «Марафон талантов»

Всероссийский онлайн-конкурс «Марафон талантов» проводится среди многодетных семей. Его организаторами выступают РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия», говорится в материале организаторов.

«Марафон талантов» дает шанс детям из многодетных семей выступить на сцене Государственного Кремлевский дворца, театра «Геликон-Опера», других заметных концертных площадках страны и на телевидении. Конкурс проходит уже 6 лет, с каждым годом к участию присоединяются участники из разных регионов России. В 2020 году в связи с эпидемиологической ситуацией конкурс проводится в дистанционном формате, онлайн», — говорится в материале.

Участникам необходимо прислать видеоролики, в которых члены семей демонстрируют свои таланты в четырех номинациях (вокал, хореография, разговорный жанр, народный марафон). Победители конкурса примут участие в съемках концерта, посвященного Дню матери, который планируется к показу на одном из федеральных телеканалов в ноябре 2020 года.

«Во время проекта талантливые дети России примут участие в мастер-классах, которые проведут звезды эстрады, кино, театра и телевидения. Участники получат сертификаты, а главное — уникальные знания и навыки, которые помогут добиться новых успехов», — уточняется в документе.

Подробная информация о проекте и анкета участника размещена на сайте https://многодетные-семьи.рф/marafon.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru/

 57 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.