ГлавнаяМытищиМобильное приложение для отлова безнадзорных животных внедряют в Мытищах

Мобильное приложение для отлова безнадзорных животных внедряют в Мытищах

Выездное совещание в рамках пилотного проекта по внедрению мобильного приложения, используемого при отлове животных без владельцев на территории Московской области, провели 29 июля на территории приюта приюта «Ника», сообщается на странице контрольного управления Мытищ в социальной сети.

В составе участников выступили заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский, начальник территориального ветеринарного управления №2 Юрий Грибов, представители ветеринарной службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, сотрудники администрации городского округа Мытищи и представители приюта «Ника».

«Обсуждались вопросы оптимизации работы с приложением. Использование мобильного приложения облегчит работу, как исполнителя контракта, так и заказчика, исключит трудозатратные этапы исполнения контрактов в части составления реестров животных без владельцев, а также подготовки документации для принятия работ заказчиком», — сообщается на странице.

Никишина Александра Юрьевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 74 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.