ГлавнаяМытищиМытищинские выпускники идут на рекорд!

Мытищинские выпускники идут на рекорд!

31 стобалльник только по итогам первых двух дней государственной итоговой аттестации! Рекордный результат показали мытищинские умники и умницы, несмотря на все сложности, связанные с дистанционным обучением и мерами санитарной безопасности на экзамене, сообщает корреспондент газеты «Родники».

Позади основной этап ЕГЭ-2020. Экзаменационный марафон в этом году был необычным во всех отношениях: жесткие меры санитарной безопасности, медали, выданные до экзаменов по итогам учебы в школе. Надо отметить, что большинство из стобалльников первой волны являются медалистами, доказывая, что своё золото они получили заслуженно. 3 июля российские школьники сдавали литературу, информатику и географию. 234 школьника из Московской области получили по этим предметам максимальную оценку – 100 баллов, семь из них – мытищинцы.

Наталья БАРТОШ, школа № 6, 100 баллов по литературе.

Наталья ГАСЛОВА, школа № 14, 100 баллов по литературе.

Анна КАРАСЁВА, школа № 24, 100 баллов по литературе.

Сусанна КИРАКОСЯН, школа № 32, 100 баллов по литературе.

Илья МИРОНОВ, школа № 6, 100 баллов по информатике.

Ирина СОРОКИНА, школа № 4, 100 баллов по литературе.

Снежана ФИЛИМОНОВА, школа № 32, 100 баллов по литературе.

Поздравляем ребят и их педагогов! Для тех учителей, кто непосредственно готовил стобалльника к сдаче ЕГЭ, в Московской области предусмотрена премия в размере 100 тысяч рублей. Но поздравляем мы не только их, а всех, кто вложил в успех выпускника частицу своего труда и таланта – развил тягу к знаниям в начальной школе, привил любовь к предмету, привлёк к участию в олимпиадном движении, расширил кругозор в смежных областях знаний.

Источник: http://inmytishchi.ru

 96 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.