ГлавнаяМытищиМытищинские студенты могут пройти стажировку в Банке России

Мытищинские студенты могут пройти стажировку в Банке России

С 7 сентября начинается прием заявок от студентов, желающих пройти стажировку в Банке России в Москве, а также его подразделениях. В конкурсном отборе могут принять участие студенты магистратуры, а также последнего курса бакалавриата или специалитета, сообщается в материале пресс-службы Главного управления Банка России по Центральному Федеральному округу.

До 25 октября все желающие могут подать заявки на участие.

«Учащиеся, которые успешно пройдут онлайн-тестирование и собеседование, с февраля 2021 года в течение шести месяцев будут проходить практику в департаментах денежно-кредитной политики, информационной безопасности, подразделениях, отвечающих за надзор и регулирование, и других», — говорится в материале.

По данным пресс-службы, многие позиции рассчитаны на специалистов в сфере информационных технологий, математиков, аналитиков.

«Мы проводим уже пятый набор студентов. Такой формат работы доказал свою эффективность: начинающие специалисты получают отличный практический опыт, имеют возможность проявить себя. Более половины из тех, кто приходит к нам в качестве стажеров, в итоге присоединяются к команде Банка России», — прокомментировал заместитель Председателя Банка России Руслан Вестеровский, его слова приводятся в сообщении.

Источник: http://inmytishchi.ru/

 81 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.