ГлавнаяМытищиМытищинцы могут получить подарочный набор на юбилей семейной жизни в управлении ЗАГС

Мытищинцы могут получить подарочный набор на юбилей семейной жизни в управлении ЗАГС

Мытищинское управление ЗАГС предоставит супругам, прожившим в браке 50 и более лет, подарочные наборы на юбилей семейной жизни в 2020 году, сообщается в материале ведомства.

«В связи с частичной отменой ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, органы ЗАГС Московской области продолжили проведение мероприятий, посвящённых чествованию юбиляров семейной жизни. Супружеским парам, отмечающим в 2020 году 50, 55, 60, 65, 70-летний (и далее каждые последующие пять лет) юбилеи совместной жизни, зарегистрировавшим брак в органах ЗАГС Московской области и прописанным по постоянному месту жительства в Московской области не менее 10 лет, вручается подарочный набор», — сообщается в материале.

За получением подарочного набора следует предоставить в срок не ранее одного месяца до даты наступления юбилейной даты и не позднее 12 месяцев после ее наступления, паспорт, документ, подтверждающий место жительства супругов в Московской области, свидетельство о государственной регистрации заключения брака.

За более подробной информацией вы можете обращаться по телефону Мытищинского управления ЗАГС: 8 (495) 581-63-65.

Никишина Александра Юрьевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 67 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.