ГлавнаяМытищиМытищинцы могут принять участие в Осеннем легкоатлетическом кроссе 26 сентября

Мытищинцы могут принять участие в Осеннем легкоатлетическом кроссе 26 сентября

Жители Мытищ могут подать заявку на участие в традиционном осеннем легкоатлетическом кроссе, который пройдет 26 сентября в Мытищинском лесопарке, сообщается на странице управления по физической культуре и спорту администрации городского округа Мытищи в социальной сети.

26 сентября в Мытищинском лесопарке пройдет осенний легкоатлетический кросс городского округа в рамках фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Дистанции на мероприятии идут в зачет испытания ВФСК ГТО «кросс (бег по пересеченной местности)» и соответствуют возрастной ступени», — говорится в сообщении.
На мероприятии можно будет дополнительно выполнить испытания комплекса: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, рывок гири.

Заявку можно подать не позднее 15:00 25 сентября. Также для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: http://arta-sport.ru/, при регистрации необходимо заполнять поле – УИН. Групповую заявку можно прислать на электронный адрес: glo-tanya@yandex.ru

Непосредственная регистрация участников легкоатлетического кросса проводится в день проведения соревнований при входе на стартовую поляну (в судейской палатке для регистрации) с 8:30. Выдача стартовых номеров заканчивается за 30 минут до старта каждой возрастной группы.

Вход на мероприятия расположен рядом с Т-образным перекрестком на пересечении Олимпийского проспекта и улицей Угольной, поворотом на бывшее стрельбище «Динамо».

Все интересующие вопросы можно задать по телефонам 8(925)437-29-40 и 8(916)636-37-10.

Источник: http://inmytishchi.ru

 62 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.