ГлавнаяМытищиМытищинцы приняли участие в мастер-классе по латинским танцам

Мытищинцы приняли участие в мастер-классе по латинским танцам

В Московской области в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева прошел мастер-класс по латинским танцам, в нем приняли участие жители старшего возраста из различных городов Подмосковья, в том числе и из Мытищ. Об этом сообщается в материале министерства социального развития Московской области со ссылкой на слова министра Ирины Фаевской.

Танцевальный мастер-класс прошел в пятницу в подмосковном Серпухове на территории стадиона «Труд». Его провел кубинский танцор Вивес Родригес.

«В мастер-классе приняли участие около 150 граждан старше 55 лет из подмосковных городов. Самый «взрослый» участник — Любовь Парфенок из Чехова отметила 86-летие, и без танцев не представляет своей жизни», — сообщила Ирина Фаевская.

Мастер-класс транслировался с использование программы ZOOM – в режиме онлайн танцевали участники из еще 43 городов Подмосковья.

Напомним, что с 1 августа для граждан старшего возраста возобновились занятия на открытых площадках вне зданий, строений и сооружений. С 15 августа возобновили свою работу клубы «Активное долголетие», проведение занятий в помещениях. Туристические поездки по Подмосковье возобновили с 24 августа. Благодаря проекту «Активное долголетие» старшее поколение может проводить время с пользой для души и тела.

 65 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.