ГлавнаяПушкиноМюзикл «Ледяная сказка» покажет Музыкальный театр в Пушкино 20 мая в ходе онлайн-трансляции

Мюзикл «Ледяная сказка» покажет Музыкальный театр в Пушкино 20 мая в ходе онлайн-трансляции

Мюзикл «Ледяная сказка» покажет Музыкальный театр в Пушкино 20 мая в ходе онлайн-трансляции, сообщается на странице Пушкинского музыкального театра в социальной сети Вконтакте.

Объявленный ранее показ мюзикла «Вождь Краснокожих» по техническим причинам переносится на более позднее время.

«Мюзикл «Ледяная сказка» будет показан Пушкинским музыкальным театром в рамках онлайн-трансляции, которая пройдет 20 мая в 12:00 на сайте театра по адресу: www.teatrpushkino.ru и на страницах газеты «Маяк» и Пушкинского музыкального театра Вконтакте», — сообщается на странице.

«Ледяную сказку» создали артисты театра Юрий Лазарь и Валентина Виленская в 2015 году. В 2018 году худруком театра Борисом Урецким была осуществлена постановка новой версии спектакля. Запись, которую увидят зрители, была сделана 21 декабря 2019 года в городе Нюрнберге во время гастролей театра в Германии.

«Наш театр стал единственным профессиональным коллективом Московской области, объехавшим 27 городов Германии в рамках гастрольного турне, прошедшего с 4 декабря 2019 года по 7 января 2020 года», — уточняется в сообщении.

Приключения сказочных героев, заколдованных Снежной Королевой, вызвали большой интерес среди соотечественников, узнавших о Пушкино и окружном профессиональном музыкальном театре.

Источник: http://inpushkino.ru

 33 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.