ГлавнаяМытищиНикита Чаплин и Андрей Гореликов открыли отремонтированную детскую площадку в Мытищах

Никита Чаплин и Андрей Гореликов открыли отремонтированную детскую площадку в Мытищах

На Новомытищинском проспекте, в районе дома № 41 корпус 1 по программе комплексного благоустройства провели работы по обустройству новой детской площадки с травмобезопасным покрытием. Ее открыли первый заместитель председателя Московской областной думы, член партии «Единая Россия» Никита Чаплин и председатель окружного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов, передает корреспондент газеты «Родники».

«Дети и родители довольны, а для нас это самое главное. Мы стараемся, чтобы такие яркие, а главное безопасные игровые комплексы были в каждом дворе Мытищ, поэтому работу в этом направлении мы продолжим. Отрадно, что еще больше горожан нам помогают и участвуют в обсуждении. Спасибо вам за это», — прокомментировал Никита Чаплин.

По данным пресс-службы администрации городского округа Мытищи, к сожалению, к моменту открытия успели доделать не все: жители отметили, что не до конца благоустроена окружающая территория, требуют небольшой доработки элементы площадки.

«Договорились с управляющей компанией, что через две недели приедем и проверим, как выполнены работу по благоустройству», – прокомментировал ситуацию Андрей Гореликов, его слова цитирует пресс-служба.

Источник: http://inmytishchi.ru

 63 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.