ГлавнаяПодмосковьеНи одного случая коронавируса не выявили за сутки в 25 округах Подмосковья

Ни одного случая коронавируса не выявили за сутки в 25 округах Подмосковья

 За последние сутки в Московской области выявили 143 случая заражения Covid-19, при этом ни одного случая не выявили в 25 городских округах, сообщает региональный оперативный штаб по ситуации с Covid-19.

За минувшие сутки 14 новых случаев заражения выявлено в Сергиево-Посадском городском округе, 12 – в Мытищах, 11 – в Одинцовском округе, 10 — в Королеве, девять – в Балашихе, восемь – в Люберцах.

По шесть случаев заражения выявили в Красногорске, Пушкинском городском округе. Пять случаев – в Химках. По четыре — в Богородском и Дмитровском округах, а также в Истре и Жуковском.

По три случая выявили в Долгопрудном, Дубне, Можайском округе, Подольске, Шатуре, Шаховской и Электростали. По два случая инфицирования выявлено в Ивантеевке, Кашире, Ленинском, Наро-Фоминском и Раменском городских округах, Серпухове, Ступине и Щелкове.

По одному случаю заражения коронавирусом выявили в Домодедове, Егорьевске, Клину, Краснознаменске, Павловском Посаде, Реутове, Солнечногорске, Фрязине и Чехове.

Ни одного случая инфицирования Covid-19 не выявили за прошедшие сутки в Бронницах, Власихе, Талдомском, Волоколамском, Орехово-Зуевском, Рузском и Коломенском округах, Воскресенске, Дзержинском, Зарайске, Звездном городке, Котельниках, Красноармейске, Лобне, Лосино-Петровском, Лотошине, Луховицах, Лыткарине, Молодежном, Озерах, Протвине, Пущине, Серебряных Прудах, Черноголовке и Электрогорске.

Кроме того, ни одного случая не выявили в Рошале, который входит в городской округ Шатура. 

На данный момент в Московской области выявлен 67 451 случай заражения коронавирусом. За период пандемии 1 174 человека скончались. Выздоровели и выписались 50 889 пациентов.

 65 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.