ГлавнаяПушкиноНовые УК приступили к работе в четырех МКД Пушкинского городского округа

Новые УК приступили к работе в четырех МКД Пушкинского городского округа

Новые управляющие организации приступили к работе в четырех многоквартирных домах Пушкинского городского округа, говорится в сообщении пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

«С 1 октября текущего года в 178 многоквартирных домах Московской области изменились организации, осуществляющие деятельность по управлению общим имуществом. В частности, 4 из них находятся на территории Пушкинского городского округа. Данная информация отражена в реестре лицензий Московской области», — говорится в сообщении.

Основаниями для внесения изменений зачастую становятся решения собственников, принятые на общих собраниях, или результаты открытых конкурсов, проводимых администрациями в случаях, когда жители по каким-то причинам не приняли соответствующее решение самостоятельно. Чтобы внести изменения в реестр лицензий, избранные юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие лицензию на управление многоквартирными домами в регионе, а также товарищества собственников жилья, подали в Госжилинспекцию Московской области пакет документов, отвечающий всем требованиям жилищного законодательства.

Напоминаем жителям о том, что все сведения об организации, управляющей их домом, находятся в открытом доступе в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.

Источник: http://inpushkino.ru/

 32 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.