ГлавнаяПушкиноОперетту «Севастопольский вальс» представил зрителям Музыкальный театр в Пушкино 12 августа

Оперетту «Севастопольский вальс» представил зрителям Музыкальный театр в Пушкино 12 августа

12 августа в Доме культуры «Строитель» состоялась премьера оперетты «Севастопольский вальс», это первая театральная постановка после окончания режима самоизоляции, передает корреспондент Пушкинского информагентства. 

«Сегодня в ДК «Строитель» прошла премьера оперетты «Севастопольский вальс» в постановке артистов Пушкинского музыкального театра. Подготовка к выступлению началась еще в феврале, но из-за пандемии коронавируса планы пришлось поменять», – сказал художественный руководитель Пушкинского музыкального театра Борис Урецкий.

Изначально показ оперетты был запланирован на 9 мая, в день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

На спектакле побывал глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев. Он поприветствовал актеров и зрителей и отметил важность этого представления для каждого жителя:

«Сегодня очень важный вечер – показ премьеры оперетты «Севастопольский вальс». Я хотел бы поблагодарить коллектив нашего Музыкального театра за проделанную работу и вклад в культуру нашего округа».

Повторный показ спектакля пройдет в ДК «Строитель» 13 августа в 17:00. Вход также будет бесплатным. Необходимо только будет оформить билет на сайте театра — www.teatrpushkino.ru, так как в соответствии с требованиями Роспотребнадзора в зале должны быть заполнены только 50% зрительских мест.

Источник: http://inpushkino.ru/

 76 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.