ГлавнаяМытищиПраздник Последнего звонка прозвенит сегодня для более чем 1400 школьников Мытищ

Праздник Последнего звонка прозвенит сегодня для более чем 1400 школьников Мытищ

Сегодня, 25 мая, проходит праздник Последнего звонка для выпускников 11-х и 9-х классов. В этом году из-за пандемии нового вида коронавируса он проходит в онлайн-режиме, что позволит помнить его многим поколениям. Привычная платформа онлайн-уроков наконец станет самой обычной для простого общения с педагогами. В Мытищах праздник пройдет для 1457 учеников, сообщила на своей странице в социальной сети заместитель главы городского округа Мытищи Елена Стукалова.

«Сегодня последний звонок прозвенит для 1457 мытищинских школьников, в жизни которых начинается новый интересный этап. Дорогие выпускники, поздравляю с окончанием школы! Пусть воспоминания о школьных годах вызывают тепло и согревают ваши сердца, вызывая желание увидеться со школьными друзьями и любимыми учителями. Будьте упорны, верьте в себя и свои силы. Стройте самые смелые планы и достигайте самых амбициозных целей. Желаю вам успешной сдачи Единого государственного экзамена, поступления в учебные заведения, реализации целей и задач на выбранном жизненном пути», — написала Елена Стукалова.

Заместитель главы также поздравила с окончанием учебного года педагогов и поблагодарила за проведение дистанционных уроков в условиях пандемии.

«Выражаю огромную благодарность за ваш труд, профессионализм, организацию учебного процесса в непростых условиях режима самоизоляции! Уважаемые родители, ваши дети вступают во взрослую жизнь! Пусть она будет счастливой, пусть у вас будет много поводов гордиться своими детьми», — заключила Елена Стукалова.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 41 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.