ГлавнаяМытищиПредседатель Совета депутатов Мытищ Андрей Гореликов навестил учеников школы музвоспитания

Председатель Совета депутатов Мытищ Андрей Гореликов навестил учеников школы музвоспитания

Председатель Совета депутатов Мытищ, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов в День защиты детей побывал в Мытищинской школе музыкального воспитания и поздравил учеников с праздником. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети.

С самого утра, в рамках всероссийской акции «Так просто быть рядом» ученики школы приняли участие в онлайн-зарядке со знаменитыми спортсменами: хоккеистом Александром Овечкиным, баскетболистом Виталием Фроловым и футболистом Александром Самедовым. Также ребята услышали онлайн-поздравление от заместителя министра образования Московской области Людмилы Овечкиной и получили в подарок настольные игры, вкусное мороженное, торты и конфеты от губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Наверное, дети переживают режим самоизоляции наиболее тяжело, потому что детство – это время, когда хочется бегать, прыгать и веселиться. Чтобы скрасить ребятам их будни, мы приехали сделать им подарки и поднять настроение», — написал Андрей Гореликов.

По словам директора учреждения Надежды Чирковой, во второй половине дня дети участвовали в двух мастер-классах. В кулинарном ребята пекли вкусный пирог по рецепту шеф-повара, телеведущего Константина Ивлева, в художественном рисовали ветви сирени, под руководством ведущей, участницы молодёжного форума «Таврида» Марины Громовой.

«Ребята запомнят надолго, насыщенный добрыми делами, прекрасный праздник. Огромное спасибо всем организаторам, кто принял участие в праздничном поздравлении ребят нашего дома», — заключила Надежда Чиркова.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 47 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.