ГлавнаяМытищиПринявших участие в борьбе в коронавирусом врачей наградили в Мытищинской больнице

Принявших участие в борьбе в коронавирусом врачей наградили в Мытищинской больнице

В Мытищинской городской клинической больнице состоялась церемония вручения медицинским работникам наград, учрежденных министерством здравоохранения Московской области и Советом депутатов городского округа Мытищи, сообщается на странице больницы в социальной сети.

Почетные грамоты, Благодарственные письма, Благодарности министерства здравоохранения Московской области и Почетные грамоты и Благодарности Совета депутатов городского округа Мытищи медицинским работникам вручили главный врач Мытищинской городской клинической больницы Андрей Третьяков и председатель Совета депутатов Мытищ Андрей Гореликов.

«Каждый из вас внес свой весомый вклад в лечение пациентов с новой коронавирусной инфекцией, в спасение человеческих жизней. И работа на этом не останавливаться, мы видим, что идет рост заболеваний в Европе, рост заболеваний наблюдается в Московской области и Москве; надеемся, что на этом незначительном росте распространение болезни остановится», — сказал Андрей Третьяков, слова которого приводятся в сообщении.

Андрей Гореликов отметил, что риск распространения коронавирусной инфекции сохраняется.

«Работа у вас не простая, физически и морально. И задача каждого из нас – помочь вам, врачам. Каждый должен носить средства индивидуальной защиты. При отсутствии противопоказаний надо сделать прививку от гриппа. Пандемия внесла свои коррективы. Мы не можем собраться все вместе, в большом зале. Но, вручение наград будет продолжено. И в будущем награды получат и другие врачи, внёсшие вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией», — сказал Андрей Гореликов.

 61 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.