ГлавнаяМытищиПроект сельхозкомплекса возведут в Мытищах под контролем Центра содействия строительству

Проект сельхозкомплекса возведут в Мытищах под контролем Центра содействия строительству

За минувшую неделю в Центр содействия строительству (ЦСС) при правительстве Московской области поступили на сопровождение 26 проектов, из них 7 — крупного бизнеса и 19 малого. В том числе, заявлен комплекс для хранения и переработки сельхозпродукции, который планируется построить в Мытищах, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики региона.

В сегменте крупного бизнеса поступили проекты по строительству: завода по глубокой переработке молока на 119 рабочих мест из Дмитрова, комплекс для хранения и переработки сельхозпродукции площадью 19,4 га из Мытищ и другие», — говорится в материале.

Специалисты ЦСС сопровождают проекты по строительству крупных промышленных, сельскохозяйственных, коммерческих объектов в регионе. В 2019 году в Московской области было построено 4 млн кв. метров коммерческой недвижимости. Этого результата удалось добиться благодаря тому, что на площадке ЦСС собрано 20 организаций и органов власти, которые участвуют в выдаче разрешительной документации. Специалисты подробно рассказывают о том, с чего начать реализацию инвестиционных идей и как сократить срок выхода проекта на стройку.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru/

 61 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.