ГлавнаяПушкиноРаботы по комплексному благоустройству дворов начались по пяти адресам в Пушкино

Работы по комплексному благоустройству дворов начались по пяти адресам в Пушкино

Работы по комплексному благоустройству дворов начались по пяти адресам в Пушкино, написал на своей странице в социальной сети Вконтакте глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев.

В Пушкино начинаются работы по комплексному благоустройству дворовых территорий. К сожалению, свои коррективы в объёмы и сроки начала работ внесла коронавирусная инфекция. В текущем годы мы благоустроим 17 дворов в округе, это меньше, чем планировалось изначально.

«На данный момент заключены муниципальные контракты и начинаются работы на пяти адресах. Это ул. 50 лет Комсомола, д. 31; Серебрянка, д. 18,19, 20, 56; Московский пр-т., д. 35, 37, 39, 41/12; ул. Боголюбская, д. 3а и ул. Крылова, д. 4, 6а, 6, 8/5 в Пушкино», — написал Михаил Перцев.

Благоустройство здесь должно быть завершено до конца августа.

«Еще по двенадцати дворовым территориям идут конкурсы, определяются подрядчики. Эти процедуры завершаться в ближайшее время. Те дворы, которые по объективным причинам были исключены из планов этого года, мы благоустроим в 2021 году», — добавил руководитель муниципалитета.

 57 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.