ГлавнаяПушкиноРоддом в Пушкино открыли после профилактики 24 августа

Роддом в Пушкино открыли после профилактики 24 августа

Роддом в Пушкино открыли после профилактики 24 августа, говорится в сообщении пресс-службы Московской областной больницы имени профессора Розанова.

«Профилактические работы завершены, с сегодняшнего дня наш родильный дом вновь работает в прежнем режим, а его сотрудники вновь готовы стать волшебниками. Почему волшебниками? Потому что появление малыша на свет — это чудо, к которому наши волшебники причастны каждый день.  А вот то, что в наш родильный дом абсолютно бесплатно (по полису ОМС) могут попасть жительницы не только Пушкинского округа или Подмосковья, но и любого другого региона, это не чудо», — говорится в сообщении.

Родовспоможение в государственных родильных домах оказывается бесплатно любой женщине, не зависимо где она живет. И для этого не обязательно заключать контракт. Хотя в нашем родильном доме существует и контрактная система — это когда на платной основе женщина может выбрать себе лечащего врача, палату повышенной комфортности и т.д.  Но об этом в следующий раз, а сегодня про бесплатные роды — при поступлении от вас потребуется лишь паспорт, полис ОМС, обменная карта и СНИЛС.

«Прямо в роддоме, еще до выписки, вы сразу сможете оформить свидетельство о рождении, а при выписке родителям малыша дарят подарочный набор «Я родился в Подмосковье» (для этого один из родителей должен быть жителем Московской области)», — добавляется в сообщении.

Источник: http://inpushkino.ru/

 80 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.