ГлавнаяМытищиСвыше 80 000 кв. метров газонов окошено в Мытищах по предписаниям Госадмтехнадзора

Свыше 80 000 кв. метров газонов окошено в Мытищах по предписаниям Госадмтехнадзора

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области ежедневно проводят проверки содержания зеленых насаждений и контролируют своевременность окоса территории. Так, в Мытищах по предписаниям ведомства уже окошено свыше 80 000 кв. метров травы, сообщается в материале пресс-службы ведомства.

«По результатам проведенных проверок за летний период благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора в городском округе Мытищи устранено 80 различных нарушений. В основном, привлекали к ответственности за не скошенную траву на общественных территориях, во дворах и около детских площадок. Наибольшее количество нарушений устранено по адресам: ул. Семашко и ул. 3-я Крестьянская, ул. Летная, Новомытищинский проспект, ул. Силикатная, ул. Юбилейная, проспект Астрахова. По предписаниям инспекторов произведен окос на 80 000 кв.метрах», — говорится в сообщении.

Кроме того, по словам главного государственного административно-технического инспектора Московской области Олега Баженова, к административной ответственности привлечены организации за несвоевременную уборку порубочных остатков после проведения санитарной обрезки деревьев и кустарников.

Источник: http://inmytishchi.ru/

 54 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.