ГлавнаяКотельникиСообщение о планируемом изъятии земельных участков для муниципальных нужд

Сообщение о планируемом изъятии земельных участков для муниципальных нужд

В соответствии со статьей 56.5. Земельного кодекса Российской Федерации Администрация городского округа Котельники Московской области сообщает о планируемом изъятии земельных участков для муниципальных нужд.

1. Цели изъятия земельных участков для муниципальных нужд:

реализация проекта планировки и проекта межевания территории, утвержденных постановлением руководителя администрации городского округа Котельники Московской области от 29.12.2014 № 304-ПГ.

2. Перечень кадастровых номеров земельных участков, подлежащих изъятию, и их адреса или описание местоположения, перечень и адреса, расположенных на таких земельных участках объектов недвижимого имущества (при наличии кадастровых сведений о них):

— земельный участок с кадастровым номером 50:22:0050101:11073, расположенный по адресу: Московская область, г Котельники, мкр Опытное поле;

— земельный участок с кадастровым номером 50:22:0050101:9543, расположенный по адресу: Московская область, г Котельники, мкр Опытное поле;

— земельный участок с кадастровым номером 50:22:0050101:9542, расположенный по адресу: Московская область, г Котельники, мкр Опытное поле;

— земельный участок с кадастровым номером 50:22:0050101:103, расположенный по адресу: Московская область, г. Котельники, мкр. Опытное поле, дом 11.

3. Границы зоны планируемого размещения объектов, в целях строительства которых предполагается изъятие земельных участков и (или) расположенных на таких земельных участках объектов недвижимого имущества:

— в проекте планировки и проекта межевания территории северо-западной части г. Котельники Московской области, утвержденных постановлением руководителя администрации городского округа Котельники Московской области от 29.12.2014 № 304-ПГ «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории» (проекты и приложения к ним размещены на официальных сайтах администрации городского округа Котельники Московской области).

4. Адрес, по которому заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемом изъятии земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества для муниципальных нужд и подать

заявления об учете прав на земельные участки и иные объекты недвижимого имущества, а также срок подачи указанных заявлений:

— Московская область, город Котельники, Дзержинское шоссе, д.5/4, отдел строительства и архитектуры управление градостроительства, архитектуры и дорожного хозяйства администрации г.о. Котельники, приемные дни: понедельник — пятница, с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, контактный (498) 742-20-02;

— собственники, землевладельцы, землепользователи, арендаторы земельных участков, подлежащих изъятию, собственники расположенных на таких земельных участках объектов недвижимого имущества, лица, которым такие объекты недвижимого имущества принадлежат на иных правах и права которых на земельные участки и (или) расположенные на них объекты недвижимого имущества не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение шестидесяти дней со дня опубликования настоящего сообщения, подают заявления в администрацию городского округа, об учете их прав (обременений прав) на земельные участки и (или) объекты недвижимости с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В заявлениях указывается способ связи с заявителями, в том числе их почтовый адрес.

5. Адрес и время приема граждан и представителей юридических лиц для ознакомления с проектом межевания территории, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, подлежащий изъятию:

— Московская область, город Котельники, Дзержинское шоссе, д.5/4, отдел строительства и архитектуры управление градостроительства, архитектуры и дорожного хозяйства администрации г.о. Котельники, приемные дни: понедельник — пятница, с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, контактный (498) 742-20-02;

— срок ознакомления с указанными документами шестьдесят дней со дня опубликования настоящего сообщения.

6. Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещено сообщение о планируемом изъятии земельных участков для муниципальных нужд: www.kotelniki.ru; kotelniki.mosreg.ru.

7. Наименование уполномоченного органа местного самоуправления, осуществляющего выявление лиц, земельные участки которых подлежат изъятию для муниципальных нужд: Администрация городского округа Котельники Московской области, отдел строительства и архитектуры управление градостроительства, архитектуры и дорожного хозяйства, земельный отдел управления имущественных отношений.

 47 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.